Стул "Mesh Lowdown" Kelty
Код товара: 7485482
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Описание - Стул "Mesh Lowdown" Kelty
Характеристики
Стул "Mesh Lowdown" от компании производителя Kelty представляет собой уникальное складное изделие, которое отличается наличием укороченных ножек и сетчатого сиденья, обеспечивающего прекрасную вентиляцию. Следует подчеркнуть, что каркас изготовлен из высокопробной стали, а присутствие особого регулируемого кармана для напитков будет преимуществом.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Kelty |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Mesh Lowdown" Kelty
Cмотреть все отзывы
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Kelty |
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Mesh Lowdown" Kelty
3 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Mesh Lowdown" Kelty
Похожие товары










