Стул "Даймлер YC-043" Сатурн
Код товара: 7484258
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Коричневый |
Описание - Стул "Даймлер YC-043" Сатурн
Характеристики
Стул "Даймлер YC-043" от компании производителя Сатурн подойдет исключительно в любое пространство, будь то дача, сад, дом или пикник. Стул прочный, выносливый и выдерживает до 100 кг без проблем. Изготовлен из металла и высококачественного пластика. Сидение и спинка сделаны под бруски дерева, но в отличии от стула из дерева он легче, однако так же прочен. Не прихотлив в уходе и не поддается воздействию влаги и солнечных лучей.
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Даймлер YC-043" Сатурн
Cмотреть все отзывы
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Даймлер YC-043" Сатурн
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Даймлер YC-043" Сатурн
Похожие товары




