Стул барный "Lido" Nardi
Код товара: 7479469
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота | 97 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Caffe
-
Celeste
-
Rosso
-
Tortora
Описание - Стул барный "Lido" Nardi
Характеристики
Стильный внешний вид стула барного "Lido" позволяете ему гармонично сочетаться с любой мебелью в доме. Изделие абсолютно безопасно в использовании и легкое в транспортировке, благодаря тому, что оно полностью изготовлено из полипропилена. Стул не привередлив в уходе и стойкий к различным внешним воздействиям и нагрузкам.
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота | 97 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул барный "Lido" Nardi
Cмотреть все отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота | 97 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул барный "Lido" Nardi
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул барный "Lido" Nardi
Похожие товары


