Стул "Balcony Chair" Lafuma
Код товара: 7482013
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Варианты цветов
-
Лак
-
Мох
-
Терре
Описание - Стул "Balcony Chair" Lafuma
Характеристики
Стул "Balcony Chair" от производителя Lafuma имеет разнообразие цветов и компактные размеры, благодаря чему у вас будет возможность разместить его в любом удобном месте. Он имеет складную конструкцию, что позволит с легкостью хранить и перемещать изделие. Так же имеет устойчивую к ультрафиолетовому излучению ткань, которая легко очищается от загрязнений.
Отзывы - Стул "Balcony Chair" Lafuma
Cмотреть все отзывы
1 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Lafuma |
1 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Balcony Chair" Lafuma
1 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Balcony Chair" Lafuma
Похожие товары
