Стул "Anytime Chair Duo" Black Lafuma
Код товара: 7482045
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Варианты цветов
-
Аква
-
Аутремер
-
Галет
-
Дерево
-
Обсидиан
-
Пена
Описание - Стул "Anytime Chair Duo" Black Lafuma
Характеристики
Стул "Anytime Chair Duo" Black от производителя Lafuma порадует своей долговечностью и прочностью. Изделие было изготовлено из лучшего сырья европейского качества, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Ткань очень устойчива к УФ-излучению, а так же может противостоять влаге и образованию микроорганизмов.
Отзывы - Стул "Anytime Chair Duo" Black Lafuma
Cмотреть все отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Lafuma |
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Anytime Chair Duo" Black Lafuma
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Anytime Chair Duo" Black Lafuma
Похожие товары
