Стул "Антиб" Сатурн
Код товара: 7484142
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 94 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Описание - Стул "Антиб" Сатурн
Характеристики
Стул "Антиб" от компании производителя Сатурн - необходимое приобретение, если вы хотите заполнить, облагородить и сделать пространство более комфортным. Изделие является надёжный, прочным, износостойким, выдержит любые нагрузки. Изготовлен из металла. Является складным, потому его легко хранить, не занимает много места. В сложенном состоянии высота стула увеличивается до 106 см. Цвет изделия серый.
Отзывы - Стул "Антиб" Сатурн
Cмотреть все отзывы
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 94 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Сатурн |
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Антиб" Сатурн
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Антиб" Сатурн
Похожие товары
