Стол журнальный "Aria 60" Nardi
Код товара: 7479488
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Стол |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Avana
-
Bianco
-
Caffe
-
Rosso
-
Tortora
Описание - Стол журнальный "Aria 60" Nardi
Характеристики
Стол журнальный "Aria 60" имеет достаточно интересный внешний вид, благодаря чему он сможет гармонично смотреться в любом современном интерьере, а также гармонично сочетаться с каждой мебелью. Изделие абсолютно не привередливо в уходе, стойкое к влаге, а также не выгорает и хорошо переносит различные внешние условия, ведь оно полностью изготовлено из полипропилена.
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Стол |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Местоположение | Гостиная |
| Материал | Пластик |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для улицы |
| Форма | Прямоугольный |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Стиль | Современный |
| Размер | Низкий |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол журнальный "Aria 60" Nardi
Cмотреть все отзывы
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Стол |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Местоположение | Гостиная |
| Материал | Пластик |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для улицы |
| Форма | Прямоугольный |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Стиль | Современный |
| Размер | Низкий |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный "Aria 60" Nardi
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный "Aria 60" Nardi
Похожие товары
