Стол "Чудо d10х8 мм" Vitan
Код товара: 7482524
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
Описание - Стол "Чудо d10х8 мм" Vitan
Характеристики
Стол "Чудо d10х8 мм" от производителя Vitan отлично подойдет для активного отдыха на свежем воздухе. Он обладает стильным и современным дизайном, который с легкостью впишется в садовый интерьер. Преимуществами являются прочный алюминиевый каркас и столешница, изготовленная из плотной и износостойкой ткани "Жаккард".
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол "Чудо d10х8 мм" Vitan
Cмотреть все отзывы
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 51 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Чудо d10х8 мм" Vitan
1 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Чудо d10х8 мм" Vitan
Похожие товары
