Стол "ALT 6030" Onder Mebli
Код товара: 7486231
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
Описание - Стол "ALT 6030" Onder Mebli
Характеристики
Стол "ALT 6030" от компании производителя Onder Mebli является отличным примером сочетания качества и доступной цены. Стоит подчеркнуть, что главным отличием модели является его удобная складная конструкция, которая дает возможность сэкономить место во время хранения или перемещения изделия. Столешница выполнена из нержавейки.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 8 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол "ALT 6030" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Беседка |
| Стиль | Современный |
| Вес | 8 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
1 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "ALT 6030" Onder Mebli
1 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "ALT 6030" Onder Mebli
Похожие товары
