Складная походная кухня "TRF-021" Tramp
Код товара: 7482610
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 139 см |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
Описание - Складная походная кухня "TRF-021" Tramp
Характеристики
Складная походная кухня "TRF-021" от производителя Tramp непременно станет отличным изделием для кемпинга или отдыха в саду. Она имеет складную конструкцию и относительно малый вес, который поспособствует легкому перемещению и хранению комплекта. Ножки мебели регулируются по высоте, а для дополнительного удобства транспортировки предусмотрен кейс и тканевой чехол. Обратите внимание, что размеры указаны за стол.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 139 см |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 12 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Tramp |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Складная походная кухня "TRF-021" Tramp
Cмотреть все отзывы
6 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 139 см |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 12 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Tramp |
6 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Складная походная кухня "TRF-021" Tramp
6 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Складная походная кухня "TRF-021" Tramp
Похожие товары
