Кресло "Портативное TE-29 SD-140" Time Eco
Код товара: 7482818
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 50 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
Описание - Кресло "Портативное TE-29 SD-140" Time Eco
Характеристики
Кресло "Портативное TE-29 SD-140" от производителя Time Eco поможет отлично провести время на природе в кругу друзей, ведь оно обладает стильным дизайном и принимает максимальную нагрузку в размере 110 кг. Благодаря наличию складной конструкции изделие можно будет использовать и во время рыбалки. Материалом сидения послужил высококачественный полиэстер.
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 50 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Кресло "Портативное TE-29 SD-140" Time Eco
Cмотреть все отзывы
1 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 50 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Time Eco |
1 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Портативное TE-29 SD-140" Time Eco
1 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Портативное TE-29 SD-140" Time Eco
Похожие товары
