Кресло "Белый Амур d20 мм" Vitan
Код товара: 7482371
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 93 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
Описание - Кресло "Белый Амур d20 мм" Vitan
Характеристики
Кресло "Белый Амур d20 мм" от производителя Vitan обязательно порадует вас своей многофункциональностью в использовании. Его крайне крепкая конструкция имеет способность выдерживать нагрузки весом 120 кг. Так же стоит отметить внешний эстетический вид и удобное полноразмерное сиденье с не менее практичными подлокотниками.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 93 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Кресло "Белый Амур d20 мм" Vitan
Cмотреть все отзывы
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 93 см |
| Тип | Кресло |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Терраса |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Белый Амур d20 мм" Vitan
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Белый Амур d20 мм" Vitan
Похожие товары
