Цветник "Тубус" 30х30х50 Pradex
Код товара: 7511565
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Цветник "Тубус" 30х30х50 Pradex
Характеристики
Элегантный плетеный цветник "Тубус" из искусственного ротанга идеально подойдет для декорирования искусственными или живыми цветами офис, бизнес-центры, рестораны, кафе или приусадебную территорию. Высококачественный материал отечественного производителя, из которого изготавливается изделие, не боится перепадов температур, влаги, грибковых и солнечных лучей. Цветник подарит уют и свежесть вашему дому.
За дополнительную плату возможно изготовление цветника в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
За дополнительную плату возможно изготовление цветника в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
| Месторасположение | Терраса |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Цветник "Тубус" 30х30х50 Pradex
Cмотреть все отзывы
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
| Месторасположение | Терраса |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Цветник "Тубус" 30х30х50 Pradex
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Цветник "Тубус" 30х30х50 Pradex
Похожие товары




