Стул "Вуд-7" Pradex
Код товара: 7485702
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 83 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
Описание - Стул "Вуд-7" Pradex
Характеристики
Стул "Вуд-7" от производителя Pradex непременно станет главным украшением в любом кафе или в садовом участке. Данная модель обладает такими отличительными свойствами и качествами, как прекрасная износостойкость материалов, гипоаллергенность, устойчивость к вредному влиянию влаги и воды, а так же прекрасная стойкость к солнечным лучам.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
Цена указана за стул в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
Цена указана за стул в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 83 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стул "Вуд-7" Pradex
Cмотреть все отзывы
9 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 83 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
9 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Вуд-7" Pradex
9 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Вуд-7" Pradex
Похожие товары
