Стол журнальный "Марокко" Pradex
Код товара: 7504499
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Стол журнальный "Марокко" Pradex
Характеристики
Стильный журнальный стол "Марокко" имеет удобную плетенную столешницу покрытую прозрачным стеклом толщиной 6 мм. Он станет любимым местом отдыха всех ваших близких во время общения за чашечкой кофе. Изделие изготовлено из высококачественного искусственного ротанга, который не подвержен воздействию солнца и влаги, поэтому изделие прослужит вам долгие годы.
Изящные формы и необычное плетение унесут вас в сказочную атмосферу Востока. Не стандартная форма подарит вам дополнительный комфорт и станет отличным завершением этничного образа стола.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Изящные формы и необычное плетение унесут вас в сказочную атмосферу Востока. Не стандартная форма подарит вам дополнительный комфорт и станет отличным завершением этничного образа стола.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол журнальный "Марокко" Pradex
Cмотреть все отзывы
7 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Pradex |
7 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный "Марокко" Pradex
7 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный "Марокко" Pradex
Похожие товары






