Стол "Неаполь" Аmito
Код товара: 7504796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 37 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Неаполь" Аmito
Характеристики
Стильный журнальный столик "Неаполь" станет хранителем ваших коктейлей во время отдыха на террасе. Изделие выполнено в необычной форме, напоминающей паучка, а плетеную столешницу для большего удобства можно покрыть дополнительной стеклянной накладкой. Универсальный столик можно использовать в спальне, в гостиной, на террасе, в беседке или на веранде, а также в фешенебельном отеле. Вы можете использовать данный аксессуар как подставку под цветы, как кофейный столик или как подставку под ноутбук.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 37 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Неаполь" Аmito
Cмотреть все отзывы
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 37 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Amito |
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Неаполь" Аmito
1 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Неаполь" Аmito
Похожие товары
