Стол "Марсель" Аmito
Код товара: 7504814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 67 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Стол "Марсель" Аmito
Характеристики
Элегантный квадратный стол "Марсель" поможет обустроить кухню для общения и восстановления сил после тяжелого дня. Столешница выполнена из тонированного стекла толщиной 6 мм, а каркас из прочного и стойкого к влаги алюминия. Столик можно использовать как в гостиной, так и на летней площадке кафе или ресторана. Мебель из искусственного ротанга очень практичная и стойкая к различным повреждениям и влиянию солнечных лучей, химии и влаги.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в другом цвете.
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 67 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Марсель" Аmito
Cмотреть все отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 67 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Amito |
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Марсель" Аmito
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Марсель" Аmito
Похожие товары


