Стол "Беатриче" Pradex
Код товара: 7491197
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Стол "Беатриче" Pradex
Характеристики
Стол "Беатриче" от компании производителя Pradex обязательно зацепит ваше внимание, так как данное изделие не только изготовлено из отборных материалов, но и имеет изысканный дизайн, который станет изюминкой вашего экстерьера. Стоит добавить, что модель крайне легко очищается от загрязнений, а так же устойчива к повреждениям.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Беатриче" Pradex
Cмотреть все отзывы
11 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
11 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Беатриче" Pradex
11 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Беатриче" Pradex
Похожие товары
