Кресло "Гольф" Pradex
Код товара: 7504590
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 80 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
Описание - Кресло "Гольф" Pradex
Характеристики
Стильное кресло "Гольф" с удобной посадкой и эргономичной спинкой прекрасно подойдет для отдыха людей с активным образом жизни. Изделие можно разместить в гольф-клубе, фитнес-зале или бизнес-центре. Кресло изготовлено в стиле "Лаунж" и позволит максимально отдохнуть после напряженной работы.
Главным преимуществом мебели из искусственного ротанга, является его практичность в использовании, как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за кресло "Гольф" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Главным преимуществом мебели из искусственного ротанга, является его практичность в использовании, как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за кресло "Гольф" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 80 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Кресло + Подушка |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Гольф" Pradex
Cмотреть все отзывы
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 80 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Кресло + Подушка |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Pradex |
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Гольф" Pradex
8 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Гольф" Pradex
Похожие товары














