Кофейный комплект "Френч Бистро k0910201" CRUZO
Код товара: 7476718
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 777 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Месторасположение | Терраса |
Варианты цветов
-
Цвет плетения / Цвет корпуса: натуральный
Описание - Кофейный комплект "Френч Бистро k0910201" CRUZO
Характеристики
Элегантный кофейный комплект "Френч Бистро k0910201" легко впишется в маленькую кухню или на балкон. Изготавливается из натурального ротанга, обшивка кресел - искусственный ротанг. Благодаря таким материалам, изделия прочные и легкие, поэтому удобны в транспортировке. Кресла дополнены подлокотниками, что удобно для чаепития и бесед.
Цена указана за набор мебели, который включает в себя:
1. Кресло - 2 шт
2. Кофейный столик - 1 шт
Цена указана за набор мебели, который включает в себя:
1. Кресло - 2 шт
- Высота - 102 см
- Ширина 64 см
- Глубина - 65 см
2. Кофейный столик - 1 шт
- Высота - 60 см
- Ширина 60 см
- Глубина - 60 см
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Производитель | Cruzo |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кофейный комплект "Френч Бистро k0910201" CRUZO
Cмотреть все отзывы
10 777 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Производитель | Cruzo |
10 777 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кофейный комплект "Френч Бистро k0910201" CRUZO
10 777 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кофейный комплект "Френч Бистро k0910201" CRUZO
Похожие товары












