Диван трехместный "Релакс" Pradex
Код товара: 7477218
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 71 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Описание - Диван трехместный "Релакс" Pradex
Характеристики
Непревзойденный трехместный диван "Релакс" с эргономичной спинкой выполнен из искусственного ротанга с использованием прочного алюминиевого каркаса. Изделие идеально подойдет для оформления зоны отдыха в бизнес центре, гостиной, холла фешенебельной гостиницы или летней площадки кафе. Материалы, используемые в изготовлении мебели из ротанга, хорошо переносят перепады температур, не боятся влаги, солнечных лучей и грязи, а также хорошо сохраняют свой первозданный вид на долгие годы.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в комплектации с подушками и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за диван "Релакс" без мягких подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах, в комплектации с подушками и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за диван "Релакс" без мягких подушек.
Варианты обивки подушки:
- Образцы кожвинила
- Образцы ткани "Велюр"
- Образцы ткани "Дралон"
- Образцы ткани "Жаккард"
- Образцы тентовой ткани с влагоотталкивающей пропиткой
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 71 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван трехместный "Релакс" Pradex
Cмотреть все отзывы
17 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 71 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Pradex |
17 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван трехместный "Релакс" Pradex
17 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван трехместный "Релакс" Pradex
Похожие товары
