Диван "Кафе Блюз" Pradex
Код товара: 7504453
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 78 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Диван "Кафе Блюз" Pradex
Характеристики
Плетёный двухместный диван "Кафе Блюз" выполнен из искусственного ротанга. Внешний вид изделия имеет стиль парижской кофейни, поэтому интерьер сразу же наполняется шармом и романтичностью.
Диван Блюз наделен продуманной эргономикой и станет любимым местом отдыха для всех ваших гостей. Изделие плетется вручную из высококачественной полимерной ленты, которая не выгорает на солнце и не портится от перепада температур.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. Также возможна комплектация дивана мягкой подушкой на сиденье.
Диван Блюз наделен продуманной эргономикой и станет любимым местом отдыха для всех ваших гостей. Изделие плетется вручную из высококачественной полимерной ленты, которая не выгорает на солнце и не портится от перепада температур.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. Также возможна комплектация дивана мягкой подушкой на сиденье.
Варианты обивки подушки:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 78 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван "Кафе Блюз" Pradex
Cмотреть все отзывы
4 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 78 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Pradex |
4 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Кафе Блюз" Pradex
4 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Кафе Блюз" Pradex
Похожие товары










