Диван двухместный "Тоскана" 124х66х90 Pradex
Код товара: 7511555
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Описание - Диван двухместный "Тоскана" 124х66х90 Pradex
Характеристики
Аристократичный плетеный диван "Тоскана" с эргономичной спинкой расслабит напряженное тело после трудового дня. Изделие можно использовать в зонах отдыха как на открытых террасах, так и в закрытом помещении ресторана или отеля. Высококачественный материал, используемый в производстве, не боится ни солнца, ни мороза, ни влаги.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за диван двухместный "Тоскана" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за диван двухместный "Тоскана" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Белый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Диван + Подушка |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван двухместный "Тоскана" 124х66х90 Pradex
Cмотреть все отзывы
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 90 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Белый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Диван + Подушка |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Pradex |
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван двухместный "Тоскана" 124х66х90 Pradex
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван двухместный "Тоскана" 124х66х90 Pradex
Похожие товары
