Диван двухместный "Капри" 120х70х91 Pradex
Код товара: 7511546
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 91 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 301
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 302
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 303
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 304
Описание - Диван двухместный "Капри" 120х70х91 Pradex
Характеристики
Стильный плетеный диванчик "Капри" станет излюбленным местом для отдыха на кухне или веранде. Эргономичная спинка и мягкая подушка позволит отдохнуть вашему телу после напряженного дня. Он настолько компактный и функциональный, что его можно использовать для зонирования на территории маленьких кафе или ресторанчиках.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за двухместный диван "Капри" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за двухместный диван "Капри" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 91 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Диван + Подушка |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван двухместный "Капри" 120х70х91 Pradex
Cмотреть все отзывы
9 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 91 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Диван + Подушка |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Pradex |
9 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван двухместный "Капри" 120х70х91 Pradex
9 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван двухместный "Капри" 120х70х91 Pradex
Похожие товары








