Палатка "Totem Summer 4 (v2) TTT-029" Tramp
Код товара: 7681267
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Totem Summer 4 (v2) TTT-029" Tramp
Характеристики
Легкая однослойная палатка "Totem Summer 4 (v2) TTT-029" рассчитана на четверых человек. Данная модель оснащена большим вентиляционным клапаном, все швы проклеены, вход спального отделения продублирован москитной сеткой. Палатка предназначена для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. Каркас: фибергласс 7,9 мм. Размер в упаковке: 12 x 67 x 12 см.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,6 кг |
| Производитель | Tramp |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Totem Summer 4 (v2) TTT-029" Tramp
Cмотреть все отзывы
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для отдыха |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,6 кг |
| Производитель | Tramp |
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Totem Summer 4 (v2) TTT-029" Tramp
2 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Totem Summer 4 (v2) TTT-029" Tramp
Похожие товары


