Палатка "Tallboy 4 40822920" Kelty
Код товара: 7504827
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 244 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота | 177 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Tallboy 4 40822920" Kelty
Характеристики
Палатка "Tallboy 4 40822920" характеризуется компактной и максимально удобной для использования конструкцией. Каждая ее деталь способствует простоте и удобству эксплуатации. Форма полусферы обеспечивает максимально возможную высоту, каркас из стекловолокна устойчив и надежен. Палатка раскладывается быстро и просто для пользователя.
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 244 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота | 177 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Облегченная |
| Назначение | Для походов |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Kelty |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Tallboy 4 40822920" Kelty
Cмотреть все отзывы
8 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Кемпинговые |
| Ширина | 244 см |
| Глубина | 216 см |
| Высота | 177 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Облегченная |
| Назначение | Для походов |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Kelty |
8 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Tallboy 4 40822920" Kelty
8 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Tallboy 4 40822920" Kelty
Похожие товары








