Палатка "Monodome 2" Time Eco
Код товара: 7482768
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Monodome 2" Time Eco
Характеристики
Палатка "Monodome 2" от производителя Time Eco поможет приятно провести время в походе или во время отдыха в лесу. Стоит сказать о том, что она изготовлена по всем европейским меркам и носит характер износостойкого изделия. Это обуславливается наличием крепкого каркаса из стекловолокна и тента из стопроцентного полиэстера.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Синий |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Monodome 2" Time Eco
Cмотреть все отзывы
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Синий |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Облегченная |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для пикника |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Time Eco |
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Monodome 2" Time Eco
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Monodome 2" Time Eco
Похожие товары




