Палатка "Kira 4.0 Nimbus Grey" High Peak
Код товара: 7504788
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота | 135 см |
| Форма | Полусфера |
Описание - Палатка "Kira 4.0 Nimbus Grey" High Peak
Характеристики
Палатка "Kira 4.0 Nimbus Grey" имеет форму полусферы и предназначена для 3 людей. Ее двухслойная конструкция и надежный уровень защиты по стандарту UV STANDARD 801 обеспечивают высокий уровень безопасности и длительный эксплуатационный срок. Вход в спальную комнату оснащен антимоскитной сеткой. Палатка подойдет как для семейного отдыха, так и для туризма или рыбалки. Внутренняя палатка изготовлена из полиэстера, пол - из полиэтилена.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота | 135 см |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Большой |
| Количество комнат | Две |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Семейная |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для походов |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4,5 кг |
| Производитель | High Peak |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Kira 4.0 Nimbus Grey" High Peak
Cмотреть все отзывы
3 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота | 135 см |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Четыре |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Большой |
| Количество комнат | Две |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Модификация | Семейная |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для походов |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4,5 кг |
| Производитель | High Peak |
3 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Kira 4.0 Nimbus Grey" High Peak
3 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Kira 4.0 Nimbus Grey" High Peak
Похожие товары














