Зеркало "Z6905" Арт-Дизайн
Код товара: 7510441
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
975 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 73 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Z6905
Описание - Зеркало "Z6905" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из литовского пластикового багета шириной 61 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 73 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Вес | 7 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Z6905" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
975 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 73 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Вес | 7 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Арт-Дизайн |
975 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Z6905" Арт-Дизайн
975 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Z6905" Арт-Дизайн
Похожие товары




