Зеркало "Z110-054" Арт-Дизайн
Код товара: 7497768
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
765 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 67 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Z110-054
Описание - Зеркало "Z110-054" Арт-Дизайн
Характеристики
Навесное зеркало Z110-054 выполнено в нежно-розовом тоне. Этот цвет создаст весеннее настроение даже холодной зимней порой. Прямые линии итальянского багета подчеркнут лаконичность вашего интерьера. Высокопрочное бельгийское зеркальное полотно (600 х 600 мм) обладает влагостойким покрытием, которое не боится влажности и стойкое к частым перепадам температуры.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 33 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 33 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 67 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Розовый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Z110-054" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
765 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 67 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Розовый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
765 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Z110-054" Арт-Дизайн
765 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Z110-054" Арт-Дизайн
Похожие товары




