Зеркало "Витовт" Слониммебель
Код товара: 7479746
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 875 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Высота | 105 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Орех
Описание - Зеркало "Витовт" Слониммебель
Характеристики
Зеркало "Витовт" от бренда Слониммебель - это идеальный выбор для каждого, кто отдает сове предпочтение качественной и практичной мебели по доступной цене. Изделие имеет уникальный и интересный внешний вид, поэтому будет служить в качестве элемента декора. Рамка полностью выполнена из МДФ, которое хорошо переносит любые внешние условия.
| Ширина | 160 см |
| Высота | 105 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Широкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Слониммебель |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Витовт" Слониммебель
Cмотреть все отзывы
27 875 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Высота | 105 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Широкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Слониммебель |
27 875 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Витовт" Слониммебель
27 875 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Витовт" Слониммебель
Похожие товары
