Зеркало "Реджина" MiroMark
Код товара: 7499085
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Перо Орех
-
Радика Беж
Описание - Зеркало "Реджина" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Реджина" станет истинным подарком для тех, кто ценит красоту и изысканность эпохи середины 18 века, создавая дизайн этого зеркала дизайнеры руководствовались главными чертами стиля Рококо, самого утонченного стиля тех времён.
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Реджина" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Реджина" MiroMark
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Реджина" MiroMark
Похожие товары
