Зеркало "Прямоугольное" Vitis Decor
Код товара: 7478966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Красный
-
Крем-золото
-
Чёрно-коричневый
Описание - Зеркало "Прямоугольное" Vitis Decor
Характеристики
Зеркало "Прямоугольное" компании Embawood станет изящным украшением вашей спальни. Оно предназначено для крепления на стену и хорошо подойдет для размещения над туалетным столиком или комодом. Рама выполнена в виде роскошных завитков с глянцевым лакокрасочным покрытием. Прямоугольное зеркальное полотно не тускнеет и не покрывается изъянами со временем.
| Ширина | 75 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Vitis Decor |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Прямоугольное" Vitis Decor
Cмотреть все отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Vitis Decor |
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Прямоугольное" Vitis Decor
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Прямоугольное" Vitis Decor
Похожие товары
