Зеркало навесное "1803" Facet
Код товара: 7680058
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 160 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Бук Бавария
-
Венге
-
Дуб глазго
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Орех лесной
-
Орех темный
Описание - Зеркало навесное "1803" Facet
Характеристики
Зеркало "1803" может иметь как напольное, так и навесное исполнение. Напольный вариант имеет противоскользящее покрытие, что обеспечивает безопасное и удобное использование изделия. Зеркало в навесном исполнение дополняется крепежами. Рама изготовлена из МДФ, толщина бельгийского зеркального полотна - 4 мм.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 160 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для макияжа |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Facet |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало навесное "1803" Facet
Cмотреть все отзывы
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 160 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для макияжа |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Facet |
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало навесное "1803" Facet
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало навесное "1803" Facet
Похожие товары


