Зеркало LUS 50 "Опен" Gerbor
Код товара: 7498734
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
Описание - Зеркало LUS 50 "Опен" Gerbor
Характеристики
Высокое настенное зеркало LUS 50 из модульной серии "Опен" идеально дополнит вашу прихожую. Снизу и сверху зеркальное полотно дополнено ДСП вставками. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало LUS 50 "Опен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Gerbor |
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало LUS 50 "Опен" Gerbor
1 512 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало LUS 50 "Опен" Gerbor
Похожие товары
