Зеркало "Лола" MiroMark
Код товара: 7499541
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 604 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 107 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Зеркало "Лола" MiroMark
Характеристики
Благодаря использованию светлых глянцевых тонов, зеркало «Лола» выглядит очень празднично. Таким образом, даже в темной комнате оно будет выглядеть ярко, весело и стильно. Для лакокрасочного покрытия используются экологически чистые итальянские материалы и особенная технология нанесения, благодаря которой белый цвет со временем не желтеет, а глянцевый слой остается твердым и стойким к механическим повреждениям.
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 107 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Лола" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 604 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 107 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
2 604 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Лола" MiroMark
2 604 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Лола" MiroMark
Похожие товары
