Зеркало "Лаура Нова" Скай
Код товара: 7483421
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Орех итальянский
Описание - Зеркало "Лаура Нова" Скай
Характеристики
Зеркало "Лаура Нова" от производителя Скай обладает прекрасным дизайном в духе классики. Оно с легкостью впишется в современный интерьер и подчеркнет нотки итальянского стиля. Так же стоит упомянуть, что качество изделия удивит вас, ведь производители для изготовления задействовали материалы только высокого качества.
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Лаура Нова" Скай
Cмотреть все отзывы
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Лаура Нова" Скай
3 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Лаура Нова" Скай
Похожие товары
