Зеркало "Квест-S" Аззаре
Код товара: 7477584
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 67 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Сонома
Описание - Зеркало "Квест-S" Аззаре
Характеристики
Зеркало "Квест-S" - это уникальная вещь. Оно имеет свойство визуально увеличивать пространство комнаты. Изделие выполнено по самым современным технологиям, благодаря чему оно прочное и выдерживает различные внешние воздействия и нагрузки. Зеркало изготовлено в достаточно сдержанном стиле, поэтому будет интересно смотреться в любом интерьере.
Отзывы - Зеркало "Квест-S" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 67 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Квест-S" Аззаре
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Квест-S" Аззаре
Похожие товары
