Зеркало "Фиеста" Мебель-Сервис
Код товара: 7479613
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 494 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Зеркало "Фиеста" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Фиеста" имеет строгие линии, поэтому оно сможет гармонично вписаться в абсолютно любой интерьер. Большое зеркальное полотно поможет зрительно увеличить пространство комнаты и наполнить ее дополнительным светом. Внешняя рамка обрамляет изделие и придает ему особый стиль. Все применяемые материалы долговечные и износостойкие.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Черный". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Черный". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 90 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Фиеста" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 494 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 494 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Фиеста" Мебель-Сервис
1 494 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Фиеста" Мебель-Сервис
Похожие товары




