Зеркало "Элиана" Слониммебель
Код товара: 7479785
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 117 см |
| Высота | 125 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый
-
Орех
Описание - Зеркало "Элиана" Слониммебель
Характеристики
Зеркало "Элиана" от бренда Слониммебель имеет очень интересный внешней вид, поэтому оно гармонично смотрится с любой мебелью, а также сможет визуально увеличить пространство вашей комнаты. Изделие полностью выполнено из материалов высочайшего качества, поэтому оно долговечное и очень прочное, а также стойкое к различным воздействиям.
| Ширина | 117 см |
| Высота | 125 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Слониммебель |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Элиана" Слониммебель
Cмотреть все отзывы
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 117 см |
| Высота | 125 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Слониммебель |
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Элиана" Слониммебель
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Элиана" Слониммебель
Похожие товары


