Зеркало "DAVIN W2" Blonski
Код товара: 7503613
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 161 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "DAVIN W2" Blonski
Характеристики
Зеркало "DAVIN W2" отличается превосходным качеством, износостойкостью и долговечностью. Оно станет превосходным дополнением каждого интерьера. При его изготовлении используется прочное МДФ (19 мм). Цвет - дуб каньон. Зеркало станет достойным украшением интерьера, будет максимально простым и удобным в использовании.
Отзывы - Зеркало "DAVIN W2" Blonski
Cмотреть все отзывы
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 161 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "DAVIN W2" Blonski
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "DAVIN W2" Blonski
Похожие товары
