Зеркало 800 "Скарлет" Сокме
Код товара: 7509743
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Венге магия
Описание - Зеркало 800 "Скарлет" Сокме
Характеристики
Зеркало «Скарлет» яркое, стильное и необычное. Его прямоугольная форма в обрамлении в цвете венге магия делает композицию современной и интересной.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало 800 "Скарлет" Сокме
Cмотреть все отзывы
1 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сокме |
1 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало 800 "Скарлет" Сокме
1 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало 800 "Скарлет" Сокме
Похожие товары


