Детское навесное зеркало "Hanedan" Kupa
Код товара: 7488584
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Детское навесное зеркало "Hanedan" Kupa
Характеристики
Детское навесное зеркало "Hanedan" от турецкого производителя Kupa имеет элегантный классический дизайн. Прямоугольное зеркало в обрамлении белой рамы с позолоченным декором смотрится изысканно и благородно. Такая модель станет не только практичной деталью интерьера, но и его украшением. Изделие выполнено из прочного ДСП Starwood толщиной 18 мм.
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Детское навесное зеркало "Hanedan" Kupa
Cмотреть все отзывы
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Kupa |
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское навесное зеркало "Hanedan" Kupa
2 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское навесное зеркало "Hanedan" Kupa
Похожие товары




