Вешалка "PIKE black" Новый стиль
Код товара: 7501263
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 37 см |
| Высота | 188 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Вешалка "PIKE black" Новый стиль
Характеристики
Вешалка "PIKE black" изготовлена из высокопрочного металла и дополнена устойчивым круглым основанием. Установка предназначена для использования в гардеробе или прихожей. Черный цвет каркаса позволяет использовать ее едва ли не в каждом современном интерьере. Габариты вешалки достаточно компактные, а дизайн отличается особой оригинальностью. Диаметр основания - 40 см.
| Ширина | 37 см |
| Высота | 188 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 8,2 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "PIKE black" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 37 см |
| Высота | 188 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 8,2 кг |
| Производитель | Новый стиль |
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "PIKE black" Новый стиль
1 975 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "PIKE black" Новый стиль
Похожие товары
