Угловая прихожая "Алекса" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494016
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 213 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Угловая прихожая "Алекса" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Роскошная и практичная угловая прихожая «Алекса» от производителя МАКСИ-Мебель создаст в Вашем доме теплую и гостеприимную атмосферу. Данная мебель является модульной, поэтому Вы можете приобрести весь комплект или отдельную его часть. Множество ящиков и тумбочек станут незаменимым местом для хранения головных уборов, обуви, косметики и т.д. Кроме того, вместительный шкаф для верхней одежды дополняется открытой вешалкой с прочными крючками. Также, товар оснащен высококачественной фурнитурой. Прихожая изготовлена из ДСП, которое имеет несколько доступных оттенков. Глубина прихожей составляет 40 см.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Угловая прихожая "Алекса" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
18 213 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Угловая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
18 213 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловая прихожая "Алекса" МАКСИ-Мебель
18 213 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловая прихожая "Алекса" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


