Прихожая "Zanini 227G" Italexport
Код товара: 7487125
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Прихожая "Zanini 227G" Italexport
Характеристики
Прихожая "Zanini 227G" от производителя Italexport является интересным интерьерным решением для комнаты. Нужно учесть тот факт, что изделие выполнено из отборных и прочных материалов европейского уровня, благодаря чему отличается отличной стойкостью к многолетнему износу, а главным преимуществом стоит назвать ее гипоаллергенность.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Zanini 227G" Italexport
Cмотреть все отзывы
22 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
22 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Zanini 227G" Italexport
22 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Zanini 227G" Italexport
Похожие товары
