Прихожая "Томас" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494011
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 794 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Томас" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Замечательная и практичная прихожая, выполненная в классическом стиле. Прихожая "Томас" идеально вам подойдет, если вы ищете качественную и недорогую мебель для прихожей небольшого размера. Данная модель прихожей может быть изготовлена как в правостороннем варианте, так и в левостороннем. Также по вашему желанию, данная мебель может быть увеличена или уменьшена в размерах. В таком случае, стоимость измененной по габаритам мебели нужно будет уточнить у менеджеров нашего магазина.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Томас" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 794 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
7 794 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Томас" МАКСИ-Мебель
7 794 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Томас" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


