Прихожая "Тамара" Компанит
Код товара: 7499146
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Прихожая "Тамара" Компанит
Характеристики
Сделана прихожая «Тамара» из ламинированной ДСП. Тумбочки и ящики имеют «ступенчатую» основу. Шкаф, кроме своей вместительности отличается от других моделей наличием механизма «микролифт». Весь комплект дополняется качественной металлической фурнитурой и крепкими крючками. Невысокая хромированная труба и овальное зеркало стали интересным дизайнерским решением. Прихожая «Тамара» лучший вариант для любителей функциональных мебельных изделий.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 98 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Тамара" Компанит
Cмотреть все отзывы
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 98 кг |
| Производитель | Компанит |
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Тамара" Компанит
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Тамара" Компанит
Похожие товары










