Прихожая "ШК 1100" Берегиня
Код товара: 7485496
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Описание - Прихожая "ШК 1100" Берегиня
Характеристики
Прихожая "ШК 1100" от компании производителя Берегиня является идеальным вариантом для украшения вашей комнаты, ведь данная модель обладает не только прекрасным функционалом, но и современным дизайном. Стоит подчеркнуть, что для изготовления производители использовали только лучшие материалы европейского качества, гарантирующие долгий срок службы.
Цена указана за прихожую в стандартной комплектации с фасадом из ДСП. Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прихожую в стандартной комплектации с фасадом из ДСП. Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вариант изготовления фасадов изделия:
Отзывы - Прихожая "ШК 1100" Берегиня
Cмотреть все отзывы
5 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Берегиня |
5 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "ШК 1100" Берегиня
5 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "ШК 1100" Берегиня
Похожие товары
