Прихожая ПМ-27 Милано
Код товара: 7475691
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 204 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Прихожая ПМ-27 Милано
Характеристики
Стильная прихожая ПМ-27 с вместительным пеналом для верхней одежды сделает вашу прихожую более функциональной. В изделии предусмотрена полка для сумок. В данной мебели есть вешалка для верхней одежды, два ящичка для всяких мелочей, ниша для обуви в пенале и полка для головных уборов.
Для изготовления прихожей используется только качественная фурнитура и прочное ламинированное ДСП с торцеванием кромкой ПВХ 0,5 мм для защиты от влаги и механических повреждений. Платяное отделение шкафа оснащено прочным микролифтом для верхней одежды.
Для изготовления прихожей используется только качественная фурнитура и прочное ламинированное ДСП с торцеванием кромкой ПВХ 0,5 мм для защиты от влаги и механических повреждений. Платяное отделение шкафа оснащено прочным микролифтом для верхней одежды.
Отзывы - Прихожая ПМ-27 Милано
Cмотреть все отзывы
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 204 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Милано |
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая ПМ-27 Милано
8 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая ПМ-27 Милано
Похожие товары
